Семинар по электромонтажной продукции KOPOS

В учебном центре группы ICS состоялся технический семинар по электромонтажной продукции KOPOS KOLIN

Семинар по электромонтажной продукции KOPOS

В ходе семинара представители компании KOPOS рассказали о последних новинках продукции, таких, как электромонтажные кабель-каналы, кабельные коробки и трубы в черном исполнении, новые безгалогенные коробки для полых стен KPL HF, комплексную систему огнестойких коробок серии KPZ, обеспечивающих в случае пожара целостность и изоляцию на срок до 90 минут, и другие электромонтажные изделия компании.

KOPOS KOLIN – один из крупнейших европейских производителей электротехнической установочной продукции. В ассортименте компании электромонтажные коробки, кабельные каналы, трубы и аксессуары, металлические кабель-каналы, кабеленесущие системы (металлически и проволочные кабельные лотки), монтажные системы), а также напольные кабельные системы и коробки для фальшполов и бетонных полов.

Перейти в каталог KOPOS

Группа ICS является официальным дистрибьютором KOPOS и предлагает всю линейку электротехнической продукции компании по низким ценам и выгодным условиям. Отправьте запрос, чтобы получить коммерческое предложение или консультацию по решениям и услугам.

Также вы всегда можете получить подробную информацию по ценам и срокам поставки в отделе продаж по телефонам и электронной почте:

+7 495 720-49-08
Москва
+7 812 385-14-64
Санкт-Петербург

Дата публикации: 27.03.2024

Возврат к списку